快三平台

 首页  走进陇县  快三平台  政务公开  城市建设  招商引资  文化旅游  政民互动 
县长信箱

贯彻落实全会精神我们怎么干—固关...
快三平台参加市广播电台《政风行风热线...
人民网“筑梦70年 中国正青春”主题...
陇县县长赵甲宏:脱贫攻坚和乡村振...
奋力建设美丽和谐幸福陇州 ——访...
宝鸡市人大代表赵甲宏:建设生态乳...
县委书记、县人大常委会主任杜长生...
陕西日报“全媒体行动”调研采访团...
“中国电商扶贫行动”走进陇县 县长...
您对陇县电子商务发展是否满意?
请输入验证码:
快三平台参加宝鸡人民广播电台《...
县长赵甲宏在市“两会”期间...
县长赵甲宏接受西部网、陕西...
县教体局党委书记、局长王海...
县卫计局党组书记、局长陈江...
县民政局党组书记、局长宋江...
县政府党组成员、公安局党委...
流水号: 查询密码:
 
流水号 标题 信件类型 来信时间 回复状态 点击次数
20170315001 万城佳苑2 投诉 2017-03-15 已经回复 4270
20170314001 孩子无法上课 投诉 2017-03-14 已经回复 4540
20170312001 易地扶贫搬迁 咨询 2017-03-12 已经回复 4380
20170307003 有关污水管道排污 投诉 2017-03-07 已经回复 3239
20170305002 食品过期,店主扬言随便投诉 投诉 2017-03-05 已经回复 2838
20170223001 明德小学1/3主课教师为临时工 投诉 2017-02-23 已经回复 2726
20170222002 不动产证太难办 投诉 2017-02-22 已经回复 3649
20170220002 新建路亮化工程无人管理 投诉 2017-02-20 已经回复 2851
20170217001 陇县炭市街林业局棚户区改造房成了僵尸房! 投诉 2017-02-17 已经回复 2943
20170211001 最后关怀 咨询 2017-02-11 已经回复 4074
20170203002 脱贫需实事求是 建议 2017-02-03 已经回复 2691
20170126002 上水新城物业 投诉 2017-01-26 已经回复 4208
20170126001 乱拆房 投诉 2017-01-26 已经回复 4608
20170116002 因脱贫而致贫 2017-01-16 已经回复 5019
20170115001 环城路何时正式使用 咨询 2017-01-15 已经回复 3093
20170114001 三宝聚圆物业诈骗维修基金 2017-01-14 已经回复 2745
20170113001 欢迎领导来体验生活 2017-01-13 已经回复 3467
20170112002 社火文化应该继续 建议 2017-01-12 已经回复 3602
20170111002 粮食直补问题 投诉 2017-01-11 已经回复 4192
20170109001 上水新城暖气不热有没有好的解决办法 咨询 2017-01-09 已经回复 2649
20170108002 河北镇庙坡村冬寒救济问题~ 投诉 2017-01-08 已经回复 2792
20170108001 关于天成范家营村副主任伙同2组组长恶意骗取... 投诉 2017-01-08 已经回复 3121
20170105002 上水新城暖气不热 建议 2017-01-05 已经回复 3283
20170105001 西大街大货车设点、摆摊问题能根治吗? 2017-01-05 已经回复 2674
20170104003 闫家湾村四组吃水难 投诉 2017-01-04 已经回复 2989
20170103002 承包地一直未划分 投诉 2017-01-03 已经回复 2466
共186条  5/5 
12345下页
 
主办:快三平台-首页     地址:宝鸡市陇县城关镇东大街75号    运维电话0917-4601693  
     陕ICP备06007704号       政府网站标识码:6103270007