快三平台

 首页  走进陇县  快三平台  政务公开  城市建设  招商引资  文化旅游  政民互动 
县长信箱

贯彻落实全会精神我们怎么干—固关...
快三平台参加市广播电台《政风行风热线...
人民网“筑梦70年 中国正青春”主题...
陇县县长赵甲宏:脱贫攻坚和乡村振...
奋力建设美丽和谐幸福陇州 ——访...
宝鸡市人大代表赵甲宏:建设生态乳...
县委书记、县人大常委会主任杜长生...
陕西日报“全媒体行动”调研采访团...
“中国电商扶贫行动”走进陇县 县长...
您对陇县电子商务发展是否满意?
请输入验证码:
快三平台参加宝鸡人民广播电台《...
县长赵甲宏在市“两会”期间...
县长赵甲宏接受西部网、陕西...
县教体局党委书记、局长王海...
县卫计局党组书记、局长陈江...
县民政局党组书记、局长宋江...
县政府党组成员、公安局党委...
流水号: 查询密码:
 
流水号 标题 信件类型 来信时间 回复状态 点击次数
20191010001 关于关山大道电动车违规行驶的建议 建议 2019-10-10 已经回复 355
20191009001 陇县实验小学爱国教育问题 建议 2019-10-09 已经回复 78
20190917001 寻求篮球场地 建议 2019-09-17 已经回复 1771
20190911001 东紫花城门口车辆乱停乱放 投诉 2019-09-11 已经回复 1981
20190905001 广播声音小 投诉 2019-09-05 已经回复 1967
20190902001 秦源小学空气环境问题 投诉 2019-09-03 已经回复 2468
20190830001 是什么原因让我们吃水难、出门难 投诉 2019-09-02 已经回复 2290
20190831001 北河堤教育家属院供气、换电表、供暖问题 咨询 2019-09-02 已经回复 2259
20190901001 宝平路龙凤羊肉馆对面垃圾箱污水横流 投诉 2019-09-01 已经回复 2656
20190828001 公交车满员途经站不停 建议 2019-08-28 已经回复 1852
20190826002 北大街莲池巷口垃圾箱问题 建议 2019-08-26 已经回复 1787
20190826001 路桥维修 咨询 2019-08-26 已经回复 1953
20190820004 关于固关出行问题 建议 2019-08-20 已经回复 2138
20190820003 外地户口上学 高考咨询 咨询 2019-08-20 已经回复 2522
20190820001 陇县河滨市场步行街占道猖狂 投诉 2019-08-20 已经回复 2040
20190805001 科目三考场 建议 2019-08-05 已经回复 2573
20190730002 北水文苑无法办理房产证 咨询 2019-07-30 已经回复 3442
20190717002 南岸新城公交车问题 建议 2019-07-17 已经回复 3980
20190717001 小区出行不方便,电梯费收费不合理 投诉 2019-07-17 已经回复 3201
20190716002 让公共资源真正姓公 建议 2019-07-16 已经回复 3126
20190716001 吃个自来水太难了 投诉 2019-07-16 已经回复 2954
20190713001 关于西关街西关医院以上占用停车位以及公交... 投诉 2019-07-13 已经回复 3196
20190711001 陇县北坡十字路向北路段班车停放严重影响交... 投诉 2019-07-11 已经回复 3849
20190621001 东紫花城侧门不开 影响出行方便 投诉 2019-06-21 已经回复 3254
20190619003 东凤镇川口河村的公路何时不再让车颠簸 建议 2019-06-19 已经回复 3093
20190619002 牛粪污染 投诉 2019-06-19 已经回复 3182
20190616001 新集川镇为何不通公交,为何运营线路还掌握... 投诉 2019-06-16 已经回复 3409
20190608002 食用水污染 投诉 2019-06-08 已经回复 3485
20190530002 农村电子商务的设想 建议 2019-05-30 已经回复 4686
20190527001 环境卫生 建议 2019-05-27 已经回复 3302
20190520001 南郡新城乱收费 投诉 2019-05-20 已经回复 3278
20190509001 解决用电质量问题 投诉 2019-05-09 已经回复 6189
20190425001 文华上林1号3号楼小区安全隐患 投诉 2019-04-25 已经回复 5991
20190407001 关于规范整治快三平台“老年代步车”的呼吁 建议 2019-04-07 已经回复 5496
20190401002 解决用水困难 建议 2019-04-01 已经回复 5485
20190126001 无水用,物业不作为 投诉 2019-01-26 已经回复 3869
20190106001 陇州广场 建议 2019-01-06 已经回复 4469
20181229001 3年未收到地补 投诉 2018-12-29 已经回复 3957
20181118002 电力部门近期改线后的废弃电线杆建议急时清... 建议 2018-11-18 已经回复 4044
20181118001 今年暖气压力太小 2018-11-18 已经回复 1038
共186条  1/5 
上页12345
 
主办:快三平台-首页     地址:宝鸡市陇县城关镇东大街75号    运维电话0917-4601693  
     陕ICP备06007704号       政府网站标识码:6103270007